"ГТС-Автоном на агровыставке в Узбекистане!"

"ГТС-Автоном на агровыставке в Узбекистане!"
На стенде компании представлены передовые решения в области автономной газификации, предназначенные специально для сельскохозяйственных предприятий. Компания представила газгольдеры, испарительные установки, а также предложила решения по благоустройству территорий.
Специалисты компании ГТС-Автоном активно консультировали посетителей стенда по техническим аспектам установки и использования автономных газовых систем, подчеркивая их высокую эффективность, надежность и экологическую безопасность.
Участие компании в UzAgroExpo-2023 стало платформой для обмена опытом, установления новых деловых контактов и углубления взаимодействия с клиентами из сферы сельского хозяйства на международном уровне.
Мы гордимся возможностью представить передовые технологии автономной газификации на таком мероприятии, как UzAgroExpo-2023, в другой стране!
Наше активное участие в выставках подтверждает наше стремление к постоянному развитию и предоставлению нашим клиентам лучших решений для повышения эффективности их бизнеса.

За жизнью компании можно следить в наших соц. сетях:
https://www.youtube.com/@user-bd5xu5uo8c
https://rutube.ru/channel/26998408/
@gts_gk